Бетонный каркас дома
Главная Бетонный каркас дома Статьи Технологии каркасных бетонных домов Каркасный дом, особенности каркасной технологии.
Рейтинг пользователей:Технологии каркасных бетонных домовНовый технология бетона каркасный домКарсасные бетонные домаКаркасный дом с доставкой по РоссииКаркасный дом с доставкой по России / 0
ХудшийЛучший 

Каркасный дом, особенности каркасной технологии.

В настоящее время очень интенсивно развивается строительство коттеджей и малоэтажных домов. Вместе с этим меняются и технологии, которые применяются пристроительстве домов. Сегодня самой эффективной  и прогрессивной технологией строительства домов, является технология каркасного возведения малоэтажных зданий. (каркасная технология строительства). Каркасная технология строительства наиболее часто используется за рубежом, а именно: в Финляндии, Канаде, Германии, Скандинавии и других странах. В России каркасная технология завоевывает всё большую популярность, люди узнавая особенности данной технологии выбирают ее для строительства своих загородных домов, дач, бань и т.п. Именно каркасная технология строительства используется при возведении недорогих каркасных малоэтажных домов, а именно строятся такие дома как: каркасные, каркасно-панельные, каркасно-щитовые и каркасно-сборные дома. Кроме того, каркасная технология применяется не только при строительстве каркасных домов небольшой вместимости, но и больших коттеджей.

На протяжении многих лет в России строительство домов производится из кирпича, бетона либо бруса. Особенность же каркасной технологии заключается в том, что дома построенные по каркасной технологии долговечны и надежны. В среднем каркасный дом послужит 130-150 лет. Кроме того, каркасный дом отличаются по стоимости от срубов и кирпичных коттеджей, которые имеют такие характеристики по теплу. Каркасные дома имеют характеристики по качеству, которые ничем не хуже характеристик кирпичного дома. В большинстве случаев характеристики каркасного дома преобладают.

Каркасный бетонный дом

© 2010 - Все права защищены ООО "СТРОЙБЕТОНСЕРВИС"